Имена на счастье

По словам начальника отдела ЗАГС Камышинского муниципального района Валерии Тупицкой, за 11 месяцев 2019 года у нас поженились 194 пары, разошлись 120; родилось 236 детей, а умерло 475 человек. Статистику не назовёшь позитивной, но будем надеяться, что она изменится. А пока мамы и папы, дедушки и бабушки не надышатся на малышей и выбирают им имена, которые, по их мнению, принесут маленьким жителям района счастье.

Среди редких имён – «девчачьи» Даниэла, Регина, Фатима, Милана.  Мальчиков в основном называют традиционно – Пети, Саши, Артёмы.  Давно и прочно в лидерах по популярности утвердились Софья и Кирилл. Кроме того, в районном ЗАГСе было зарегистрировано 84 случая установления отцовства, 1 усыновление, 15 случаев перемен имён.

И под занавес уходящего года – замечательная, позитивная новость! Население нашего района пополнилось пятью парами двойняшек: Тимур и Аделина родились в семье петроввальцев Рената и Ольги Рамазановых, Анна и Ханна – у жителей Барановки Ромика Алояна и Лале Усоян, Игорь и Антон – у селян из Средней Камышинки  Евгения Иванова и Татьяны Рухловой, маленькие Андрей и Данил порадовали своим появлением на свет Алексея Пустовалова и Анастасию Галкину в Петровом Вале, а Софья и Есения – бесценные сокровища петроввальцев  Бочкарёвых, Максима и Марии.   

Елена Кулыжкина

Фото автора, из архива газеты «Уезд»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель