Полицейские пообещали за информацию о преступниках вознаграждение в 100 тысяч рублей

В соответствии с действующим законодательством по решению руководства ГУ МВД России по Волгоградской области будет выплачено 100 тысяч рублей в качестве денежного вознаграждения за достоверную информацию, способствующую раскрытию преступления.
 7 сентября 2019 года в хуторе Нижнеосиновский Суровикинского района неизвестные в масках проникли в дом директора сельскохозяйственного производственного кооператива, где причинив ему телесные повреждения, под угрозой оружия похитили из сейфа крупную денежную сумму и травматический пистолет.

Сотрудниками полиции по данному факту возбуждено уголовное дело, проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Однако до настоящего времени подозреваемые не установлены и не задержаны. Граждан, обладающих информацией о личности причастных к совершению преступления, просят сообщать её по телефонам: дежурная часть Отдела МВД России по Суровикинскому району (84473) 2-15-01, телефон Управления уголовного розыска Главка (8442) 93-78-18, либо +7 999 744 48 75 (оперативный сотрудник). Конфиденциальность сведений гарантируется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель