В Камышинском районе перевернулись пассажирский автобус и иномарка

 29 января в 17.36 на 522 километре федеральной автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград 51-летний житель Ставропольского края, управляя автобусом «EOS – COASH», двигаясь по регулярному междугороднему маршруту движения  Саратов-Пятигорск, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на правую обочину по ходу своего движения с последующим опрокидыванием в кювет.
 В результате аварии 3-х и  5-ти летние девочки из Камышинского района, 4-месячная кроха и их 38-летняя мать получили  телесные повреждения и были доставлены в центральную городскую больницу. Была госпитализирована 71-летняя жительница Саратовской области.
 

В тот же день в 18.30 на 5 километре автодороги  Камышин — Петров Вал   25-летняя жительница города железнодорожников, водитель  автомобиля «Пежо», при обгоне не справилась с управлением, выехала на левую обочину и врубилась в опору ЛЭП. 44-летняя пассажирка данного транспортного средства получила телесные повреждения и была доставлена в травматологическое отделение центральной городской больницы Камышина.

Марина Агаркова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель