На территории Камышинского района проводится профилактическое мероприятие «УНС»

На территории Волгоградской области с начала года по настоящее время зарегистрировано 190 ДТП в результате которых 21 человек погиб и 249 получили травмы различной степени тяжести. Сегодня в целях стабилизации аварийной обстановки в городе Камышине и Камышинском районе полицейские проводят профилактическое мероприятие под кодовым названием «УНС».

 
Группами нарядов из инспекторов ДПС, заступающих на службу по обеспечению безопасности дорожного движения, сотрудниками РЭО ГИБДД, а также участковыми уполномоченными полиции, с использованием патрульных автомобилей, осуществляется массовая проверка водителей транспортных средств.
 
Особое внимание уделено управление ТС в состоянии опьянения, отказ от прохождения от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отсутствие права управления ТС, управление ТС лицами, лишенными права управления, нарушение правил использования ремней безопасности, выезд на полосу встречного движения, перевозка детей без детских автокресел.
 
Марина Агаркова
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель