Электрики продолжают трудиться

ПАО «Волгоградоблэлектро» входит в перечень предприятий, осуществляющих непрерывную деятельность в сфере жизнеобеспечения — электроснабжения потребителей Волгоградской области, и продолжит работу вне зависимости от объявленных до 30 апреля 2020 года выходных.

На круглосуточном дежурстве находятся оперативно-выездные бригады и диспетчерские службы, обеспечивающие технологические процессы. Надежная работа электросетевых объектов и бесперебойное электроснабжение потребителей, социальных и медицинских учреждений остаются ключевыми задачами. Выполняются все необходимые меры для обеспечения режима санитарной безопасности на всех производственных базах и участках компании, проводятся  дезинфекция помещений и регулярные измерения температуры тела сотрудников.

Знакомьтесь: филиал

В 1970 годы филиал компании назывался Камышинские РЭС,  энергетики обслуживали электросети города Котово, рабочих поселков Елань, Красный Яр, Рудня. Работали в небольшом составе, ответственно и целеустремленно.

Сегодня производственная база находится в городе Камышине, а участки в городе Котово, Петровом Вале, рабочем поселке Даниловка и в селе Ольховка. В зоне обслуживания — объекты электросетевого хозяйства на территории 18 муниципальных образований. В коллективе трудится 213 человек, а в автопарке – 54 единицы техники.

По материалам «Волгограоблэлектро»

На фото: Камышинский филиал. Коллектив производственного участка города Петрова Вала

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель