Обращение главы Камышинского района к населению

Уважаемые земляки и гости, прибывающие в Камышинский район из-за границы, регионов РФ и районов Волгоградской области, обращаю ваше внимание каждого из вас на необходимость сообщать о своём прибытии в администрацию поселения, по телефонам единой службы спасения 112 и единой диспетчерской службы Камышинского района 4-76-79.

А далее — неукоснительно соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания в течение 14 дней.

На фоне существующей опасности распространения коронавирусной инфекции и в преддверии христианских праздников – Вербного воскресения и Светлой Пасхи Христовой прошу вас проявить сознательность, оставаясь дома. Воздержитесь от посещения кладбищ и храмов, заменив их домашней молитвой.

Нужно понимать, что снизив социальную активность сегодня и впоследствии справившись с угрозой заражения, мы скорее сможем предоставить себе и окружающим возможность вернуться к привычному ходу жизни и наверстать упущенное – уже вместе.

Уважаемые земляки, чтобы не усугублять ситуацию, оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких и обязательно будьте здоровы!

 

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района. Фото Ольги Варяница

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель