В День Победы в Камышинском районе поздравляли ветеранов

Сегодня во всех поселениях Камышинского района прошли торжественные возложения цветов и гирлянд из еловых лап к памятникам воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. В домах участников войны Николая Александровича Бочкова (Антиповка), Алексея Васильевича Чупинина, Антонины Дмитриевны Железниковой, Ольги Титовны Миридоновой, Марии Федоровны Ненаховой (Петров Вал) побывали с подарками и поздравлениями глава Камышинского района Владимир Ерофеев и главы этих поселений.

Директора школ города Петрова Вала №№ 7, 31 и 56 Светлана Щепелина, Мария Качанова, Светлана Соловьёва и школы Антиповки Екатерина Талызина передали пожилым землякам-героям альбомы, выполненные учениками в ходе всероссийской акции «Альбом Победы».

У домов ветеранов прошли душевные выступления артистов районного Дома культуры.

Накануне Дня Победы в Камышинском районе прошла традиционная акция «Георгиевская лента» и вручение посвящённых празднику листовок.

Ольга Варяница. Фото предоставлено г. Петров Вал

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель