С песней по жизни!

29 мая отмечает свой 65-летний юбилей самая активная участница народного самодеятельного ансамбля народной песни «Любимая песня» Лебяженского СДК Мельникова Галина Павловна. Талантливая Галина Павловна живет песней, любит песню и  является солисткой нашего ансамбля, основой нашего коллектива.

Очень дисциплинированная, она пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и в селе. Имеет свое мнение и умеет отстаивать свою позицию.

С октября 2001 года Галина Павловна постоянный участник всех концертов, праздников, вечеров и настолько предана ансамблю, что всегда поддержит, посоветует, порадуется успеху ансамбля и его участников. Светлый, жизнелюбивый человечек, который никогда не предаст, не осудит, и не сделает ничего плохого.

Мама 3 детей, бабушка 5 внуков, имея не очень хорошее здоровье, она всегда придет на репетицию, концерт и всегда откликнется на чужую беду и боль.

Хочется пожелать Галине Павловне здоровья, отличного настроения, исполнения всех желаний, а также любви близких и родных.

Пусть жизнь тебе, как прежде улыбается!

Пусть все, что не сбылось, еще сбывается!

Чтобы поддерживали люди,

 Которые тебя все очень любят!

Коллектив Лебяженского СДК и ансамбля «Любимая песня»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель