Важный этап в жизни

Поступление в детский сад – это важный этап в жизни не только детей, но и их родителей. Поэтому в д/с «Колосок» прошло собрание для родителей, будущих воспитанников в нетрадиционной форме.

Для гостей был приготовлен небольшой сюрприз от выпускников детского сада. Ребята показали, как им весело жилось в детском саду. Веселая песня, в исполнении выпускницы Шаминой Софьи, задорный танец «Стиляги» настроили родителей на веселую волну. Небольшой фрагмент из балета «Лебединое озеро» П.И. Чайковского, показал родителям, что в нашем детском саду детей знакомят с классикой с раннего возраста. Финальный танец «Дети войны» совместно педагогов и детей, не оставил равнодушным ни одного из сидевших в зале.

После концерта , родителей ознакомили с нормативными документами детского сада, а также педагог-психолог ознакомил с рекомендациями для легкой адаптации детей к условиям ДОУ .

Завершили родительское собрание экскурсией по детскому саду.

Выражаем огромную благодарность выпускникам детского сада и их родителям за подготовку и выступление на родительском собрании, желаем им успехов в учебе!!!

А будущим воспитанникам и их родителям легкой адаптации!!!

 

Старший воспитатель МКДОУ дс «Колосок»,

Литвинова А.А.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель