ВолгГТУ в 10 раз признан лучшей организацией года

В областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации» в номинации «Наука» среди организаций победителем в 10-й раз подряд стал Волгоградский государственный технический университет – опорный вуз региона!

А «Лучшим менеджером 2019 года» в номинации «Наука» признан директор Волжского научно-технического комплекса (филиала) ВолгГТУ Александр Викторович Дахно.

Уже более 20 лет ежегодно успешно развивающимся предприятиям региона присваивают награды в 19 номинациях. Среди них организации агропромышленного и энергетического комплексов, строительные, транспортные и торговые компании, предприятия связи и средств массовой информации. Кроме того, конкурс проводится для предприятий-экспортеров и субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам 2019 года звание «Лучшая организация года» присвоено 38 предприятиям, 63 руководителя стали победителями в номинации «Лучший менеджер года», в том числе 20 — в подноминации «Молодой менеджер».

Региональный конкурс проводится администрацией Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой и Волгоградским региональным отделением Вольного экономического общества России ежегодно с целью широкого распространения опыта работы успешно развивающихся предприятий и организаций региона и поощрения руководителей организаций и предприятий, достигших положительных результатов в сфере управления, кроме того – это пропаганда качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель