«Спасибо за дорогу Торповка — Ельшанка!»

Дорога для сельских жителей – это настоящий мостик в цивилизацию. По качественному асфальту в деревню быстрее доберутся вызванные врачи, вовремя доставят продукты питания, да просто в гости приехать, не помотав на колдобинах свою машину, гораздо приятнее.

На днях жители Мичуринского сельского поселения прислали в редакцию благодарность дорожникам за хороший ремонт на участке Торповка — Ельшанка.

— Он стал для нас приятным сюрпризом, даже не ожидали, — поделились они. – Огромное спасибо  сотрудникам нашей сельской администрации за понимание проблем и помощь в их разрешении. Приятно, что улучшение качества жизни в сёлах для них – не просто слова в отчёте для галочки.

Руководитель филиала Камышинского ДРСУ ГБУ «Волгоградавтодор» Дмитрий Ермоленко прокомментировал, что изначально планировалось отремонтировать всего 300 погонных метров дороги. Но активная и неравнодушная глава поселения Анна Кельн нашла контакт с председателем регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства Анатолием Васильевым. В итоге было принято решение закрыть весь участок протяжённостью в два километра семьсот метров. Он дал «добро», и за счёт средств, выделенных из бюджета области, мы произвели ремонт.

Разве это большой участок, отчего так радуются люди?

— Капитального ремонта на нём не было более двадцати лет. До этого производился лишь ямочный ремонт. А дорога, можно сказать, — «лицо» села. Потому они так высоко и оценили нашу работу. В планах с наступлением сезона нанести на этот участок ещё и разметку. Получится ли, покажет время, очень бы хотелось выполнить и это.  

Ко всему уже сказанному жители добавили, что ремонт дорожники выполнили качественно и быстро, примерно за неделю: «Красота теперь. Благодарим от всей души».

Елена Кулыжкина 

Фото из архива филиала Камышинского ДРСУ ГБУ «Волгоградавтодор» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель