В Рязанской области попал в аварию автобус «Москва — Волгоград». Есть жертвы

Сегодня ночью, около 3.00 в Скопинском районе Рязанской области, на 247 –м километре автодороги Р22 «Каспий», недалеко от села Высокое произошло трагическое ДТП с пассажирским рейсовым автобусом «Москва — Волгоград». По предварительной информации, 32-летний житель Волгоградской области, управляя транспортным средством, не справился с управлением, в следствие чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Всего в автобусе находились 26 человек. В результате ДТП четыре человека, включая водителя, скончались на месте. Получили травмы 11 человек, им оказывается медицинская помощь.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и руководители УМВД России по Рязанской области. Устанавливаются причины и обстоятельства аварии. Проводится проверка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель