Камышинский ловелас оказался асом в воровстве

 27 января сотрудниками полиции совместно с коллегами из Росгвардии  по подозрению в совершении кражи задержан 38-летний местный житель. Осенью 2020 года на одном из сайтов знакомств мужчина познакомился с 40-летней жительницей Камышина. После непродолжительного знакомства она настолько доверилась новому знакомому, что передала ему ключи от своей квартиры.

2 октября прошлого года, воспользовавшись тем, что хозяйки нет дома, подозреваемый похитил принадлежащие ей золотое кольцо и 2 500 рублей, после чего с похищенным скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить местонахождение и задержать подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ, кража. В случае, если вина камышанина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Марина Агаркова

Фото из открытых источников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель