Встретились, посидели, выпили: камышанину грозит 8 лет тюрьмы за нанесение тяжких побоев

Следователями МО МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 43-летнему местному жителю.
 Как было установлено, 3 марта потерпевший распивал спиртное в квартире  своего знакомого по ул.Волгоградской.  В ходе спора приятелей, вылившегося в ссору, 45-летний хозяин квартиры нанес несколько ударов руками и ногами  по различным частям тела потерпевшего, в том числе и по голове. После чего потерпевший был госпитализирован в хирургическое отделение центральной городской больницы.
 По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.1 УК РФ, причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.В случае, если вина камышанина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель