Студенты КТИ стали участниками Всероссийского студенческого марафона

 1 апреля в оздоровительном комплексе «Орбита», расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края, стартовал Всероссийский студенческий марафон – 2021.

От Камышинского технологического института в марафоне приняли участие замечательные студентки – активистки студенческого центра Ярных София и Жигалова Анна, председатель профбюро студентов института Бардакова Кристина и заместитель председателя Айсина Татьяна.

«Всероссийский студенческий марафон» – одно из главных молодежных событий России. Фестиваль призван объединить лучших студентов из разных уголков страны.

В программе Фестиваля в смешанном формате  реализованы творческие, спортивные и интеллектуальные мероприятия: интеллектуальные игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» и «Брейн-ринг», турнир по волейболу, стритболу, дартсу, мини-футболу, конкурс стилистов «Подиум», вокальный конкурс «EARTH SONG», танцевальный конкурс «Танцуй со мной», интеллектуальный турнир «Своя Игра» и многое другое. Марафон завершился 5 апреля.

На Фестивале также традиционно  проходят встречи с интересными людьми, мастер-классы от звезд российского шоу-бизнеса и эстрады, титулованных спортсменов.

В рамках деловой программы Фестиваля состоялась Школа социального проектирования СКС Профсоюза.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3552

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель