Студентов выпускных групп КТИ пригласили работать в Российскую телевизионную и радиовещательную сеть

 7 апреля в Камышинском технологическом институте прошла встреча представителя волгоградского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) со студентами 4 курсов направлений «Информатика и вычислительная техника», «Электроэнергетика и электротехника» и специальностей «Информационные системы (по отраслям)», «Электроснабжение (по отраслям)».

Организовала встречу специалист по кадрам Центра содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников института Алена Александровна Аликова.

Начальник отдела по управлению персоналом волгоградского филиала РТРС Елена Георгиевна Попова презентовала компанию студентам нашего института в качестве потенциального работодателя, рассказала о вакансиях, возможностях трудоустройства и карьерного роста.

На сегодняшний момент в Камышине компания приглашает на работу на должности: «электромеханик связи» (заработная плата от 20 000 до 25 000 рублей) и «инженер связи» (заработная плата от 25 000 до 30 000 рублей). Подробнее о вакансиях можно узнать на странице центра трудоустройства КТИ в социальной сети «Вконтакте».

В ходе беседы студенты узнали об уровне заработной платы, социальной и молодежной политике и профсоюзной жизни волгоградского филиала РТРС. 

Примечание

РТРС совместно с ВГТРК, Первым каналом, Телецентром «Останкино» и ГПКС составляет основу государственной системы телерадиовещания.

РТРС – естественная монополия в области связи. Предприятие ведет эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов во всех субъектах Российской Федерации. В его состав входят 78 филиалов: республиканских, краевых и областных радиотелепередающих центров (РТПЦ).

Задача волгоградского филиала РТРС – обеспечить жителей региона бесперебойным, многоканальным и доступным телерадиовещанием.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3560

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель