Семена овощей и зелени можно купить на почте

В преддверии дачного сезона в отделения почтовой связи региона поступили в продажу семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений. В ассортименте — более 350 наименований товаров для приусадебного хозяйства.

В весенний период семена традиционно пользуются у волгоградцев большим спросом. Так, в 2020 г. в почтовых отделениях Волгоградской области было продано более 970 000 пакетов семян и 25 000 упаковок луковичных цветов для весенней посадки.
 
Чаще всего сельчане и дачники приобретают в отделениях связи семена таких овощных культур, как томаты, огурцы, перец, кабачки, баклажаны, морковь, свекла и зелень. Продукция представлена ведущими отечественными и зарубежными центрами селекции и семеноводства, она прошла отбор и контроль качества в лабораториях поставщиков и в Россельхознадзоре.
 
Отделения Почты России расположены даже в самых отдаленных и малонаселенных пунктах, именно поэтому каждый может приобрести необходимую продукцию в шаговой доступности от дома. Для Волгоградской области это особенно актуально, поскольку три четверти почтовых отделений региона располагаются в сельской местности.
 
Елена Суздальцева
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель