На Камышинский район надвигается летняя жара

По сообщениям синоптиков уже в ближайшие дни на территории Камышина и Камышинского района установится тёплая и солнечная погода. Начиная с пятницы столбики термометров устремятся к отметке +32 градуса Цельсия.

Похоже, что дождливая весна этого года решила сделать небольшую передышку, и напомнить что уже совсем скоро наступит лето — на смену дождям и прохладе в предстоящие выходные придут солнце и настоящая летняя жара. Согласно прогнозам метеорологов уже в эту пятницу воздух прогреется до +27  + 30 градусов, и температура продолжит расти в последующие дни. Выходные дни и начало следующей недели могут ознаменоваться преодолением температурных отметок +32 +33 градуса Цельсия.

Погода будет по-настоящему летней, соответствующей климатическим нормам июля. В этой связи метеочувствительным людям стоит позаботиться о своём здоровье, избегать лишних нагрузок на организм, а тем кто относительно спокойно переносит резкие климатические перемены не рекомендуется долгое нахождение на открытом солнце. Носите головные уборы, и берегите себя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель