В Волгограде состоится встреча журналистов с командой большого водного путешествия #ЭтоВсёРоссия

20 мая 2021 года в 15.00 команда тревел-проекта #ЭтоВсёРоссия, в составе которой молодые предприниматели и заядлые путешественники: Борис Колесников, Владимир Сухов и Сергей Ивошин, совместно с ютуб-блогером Андреем Кузнецовым и его проектом #НаВоде, прибыв в Волгоград в рамках своего приключения проведут встречу с волгоградскими блогерами и журналистами. Местом встречи выбрана Лестница на Центральной Набережной у пропилеев (наверху). Команда проекта снимает фильм о туристической России, отправившись на маневренной моторной яхте Princess 50 по морям и рекам европейской части России. Стартовой точкой путешествия стал морской порт города Сочи. По пути следования экипаж уже посетил Ростов-на-Дону, и теперь следует в Волгоград, Саратов, Самару, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Ярославль, Санкт-Петербург.

Просмотры видео прошлого сезона составили более 6 000 000 на разных площадках — YouTube, ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук, блоги, СМИ, онлайн-кинотеатр Wink. Более 1000 репостов в социальных сетях, более 100 публикаций в различных СМИ. Документальный фильм «Это Всё Россия» стал победителем пятого Международного кинофестиваля «TRAVEL FILM по-русски».

Главной важной миссией этого сезона стала благотворительность совместно с фондом Константина Хабенского. В рамках встречи ребята поделятся с журналистами и блогерами в дружественной обстановке о туристическом настоящем и будущем страны, как строится быт команды в открытом плавании, какие сложности в пути возникают, о помощи детям, фонде Хабенского и многом другом. Напомним, что в июле-августе 2020 года команда проекта проехала более 12000 км на машине от Владивостока до Москвы, посетив более 40 городов. По дороге был снят 20-серийный фильм #ЭтоВсёРоссия, который вышел на трех площадках дистрибуции (YouTube, Вконтакте, онлайн-кинотеатр Wink)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель