В Волгоградской области стартовала благотворительная акция #МойБизнесПомогает

Центр «Мой бизнес» и Министерство экономического развития России запустили в Волгограде всероссийскую благотворительную акцию #МойбизнесПомогает в преддверии Дня защиты детей. Основная цель акции – приобщить бизнес к помощи нуждающимся гражданам на региональном уровне.

29 мая в Волгограде будет проводиться Всероссийская акция #МойБизнесПомогает.

Центр «Мой бизнес» совместно с ТЦ «Мармелад» организует крутой выходной день для детей из малообеспеченных семей: поход в кино, кафе и множество развлечений.

Приглашаем предпринимателей Волгоградской области, также внести свой вклад, а именно — передать нам что-то в качестве подарка для детей: книжки, раскраски, игрушки, канцтовары и пр. (возраст детей 8-12 лет).
 Если у Вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести свой подарок в пункт сбора, который будет открыт с 25 по 28 мая в офисе Центра «Мой бизнес»   по адресу: г. Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д. 3, в холле 1 этажа, с 8:30 до 17:30 часов.

Контактный телефон: 32-00-06

Сбор пройдет до 28 мая 2021 года.

Добавим, в Волгоградской области с 24 мая стартовала неделя предпринимательства. В течение недели проходят мероприятия, приуроченные к Дню российского предпринимательства, который отмечают 26 мая. Тематика вебинаров и мастер-классов охватывает актуальные вопросы развития бизнеса, повышения эффективности деятельности социальных предпринимателей и т.п. Зарегистрироваться на мероприятия можно через раздел «Календарь мероприятий» регионального портала государственной поддержки бизнеса.

https://mspvolga.ru/novosti/novosti_509.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель