Чтобы людям лучше жилось

Сегодня, 30 мая, в Волгоградской области проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» на выборах в депутаты Государственной Думы.

Ровно в 8:00 в регионе открылись  297 счетных участков, 63 из них работают в Волгограде.  В Камыштинскомй районе действует 8 участков. В предварительном голосовании представлен 131 кандидат.

Напомним, процедура внутрипартийного голосования в электронном формате стартовала 24 мая. Проголосовать онлайн могут жители региона, зарегистрировавшиеся на сайте предварительного голосования и подтвердившие свои персональные данные через портал Госуслуги (регистрация выборщиков завершилась 28 мая).

В очном голосовании может принять участие гражданин РФ в возрасте от 18 лет, зарегистрированный на территории Волгоградской области. При себе избирателю необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Голосование проходит по рейтинговой системе, то есть из списка в бюллетене можно выбрать одного или нескольких участников предварительного голосования.

— Я проголосовал за кандидата от партии «Единая Россия», которого считаю на самом деле достойным, — рассказал фермер Андрей Липпардт ( на фото). – Благодаря государственным программам, которые инициирует и поддерживает партия «Единая Россия»,  моему хозяйству неоднократно оказывалась грантовая поддержка, район тоже помогает. Я считаю, что к власти должны приходить люди, которым    на самом деле важны проблемы жителей, которые искренне радеют за то, чтобы города и сельские поселения развивались, да чтобы людям лучше жилось.

Отметим, что Андрей Липпардт работает в отрасли сельского хозяйства более 40 лет. В настоящее время возглавляет одно из лучших животноводческих хозяйств Камышинского муниципального района Волгоградской области. Его ферма  специализируется на разведении молочного поголовья крупного рогатого скота, молоко высокого качества с крестьянско-фермерского хозяйства Липпардта Андрея Вильгельмовича поставляется на предприятие по производству молочной продукции ООО «Любимый город». Принимает активное участие в общественной жизни села и района, пользуется заслуженным авторитетом среди жителей села Лебяжье, что подтверждается почетными грамотами  и наградами различных ведомств и организаций.Награжден Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель