В Новоаннинском районе пройдёт ежегодный День поля

В Новоаннинском муниципальном районе по многолетней традиции 5 и 6 августа участники агропромышленной ярмарки День поля «ВолгоградАГРО» представят последние достижения в области отечественного и зарубежного сельскохозяйственного машиностроения, а также агротехнологий и  селекции.

Самые удачливые посетители смогут испытать удачу в акции «Получи подарок» и уехать с ярмарки с ранцевым воздуходувом, мотокосой, бензопилой, аэратором и другими полезными в хозяйстве призами.

6 августа зрители смогут поболеть за участников ежегодного областного конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший механизатор».

Ярмарка пройдёт с соблюдением полного комплекса профилактических мер санитарно-эпидемиологической безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (на входе будет осуществляться бесконтактная термометрия, обработка рук кожным противовирусным препаратом, посетителей обеспечат индивидуальными средствами защиты органов дыхания и т.д.).

Место проведения: Новоаннинский район, хозяйство ООО «Гришиных»

Время работы: 5 августа с 8-00 до 16-00, 6 августа с 9-00 до 15-00

Тел. для справок: 8 (8442) 93-43-02.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель