Судебные приставы временно приостановили прём граждан и представителей организаций

В связи с ухудшением ситуации по распространению болезни, вызванной короновирусом нового типа (2019-nCoV) на территории Волгоградской области и среди работников Управления ФССП России по Волгоградской области, и в целях реализации мер по предупреждению распространения инфекции приём граждан и представителей организаций с 30 июля 2021 года временно приостановлен.

Прием обращений, ходатайств, заявлений и иных документов осуществляется через бокс для обращений и заявлений. Выемка документов производится каждые 4 часа.

По иным вопросам рекомендуем использовать сервисы, предоставляемые интернет-сайтом Управления, электронную почту, возможности группы телефонного обслуживания Управления и телефоны подразделения.

Адрес интернет-сайта Управления: R34.FSSP.GOV.RU

Адрес электронной почты Управления: MAIL@R34.FSSP.GOV.RU

Группа телефонного обслуживания: 8 (8442) 95-99-95.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель