Депутат Волгоградской областной думы Алексей Волоцков побывал в районной Детско-юношеской спортшколе

На этой неделе парламентарий стал участником торжественного открытия в Петровом Вале мемориальной доски тренеру Владимиру Лебедеву, который приобщил к спорту сотни петроввальских мальчишек и воспитал профессиональных спортсменов-тяжелоатлетов.

Памятная табличка была установлена на здании физкультурно-спортивного клуба, который начал свою работу в конце прошлого года. Напомним, торжественное событие было организовано руководством Приволжской железной дороги в рамках празднования 150-летия компании.

После торжества парламентарий, курирующий в областной думе образование и спорт, побывал в петроввальской детской спортивной школе, где ему рассказали об истории учреждения и об успехах юных спортсменов. Начальник районного отдела по делам молодёжи и спорту Юрий Кузнецов вместе с и. о. руководителя ДЮСШ Натальей Козловой провели для гостя экскурсию по спортивному комплексу, а также обсудили вопрос реконструкции беговой дорожки на стадионе.

Надежда Каширина

Фото автора     

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель