С начала года в камышинский РЭО ГИБДД подали почти 7000 заявлений через госуслуги

За 7 месяцев 2021 года через единый портал «Государственных услуг» в РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский» поступило более 6888 заявлений от жителей г. Камышина и Камышинского района.
    Государственными инспекторами произведено более 6697 регистрационных действий с транспортными средствами, водительское удостоверение получили или обменяли более 2818 граждан.
    Сотрудники ГИБДД напоминают, что с помощью портала «Госуслуг» можно зарегистрировать или снять с учета транспорт, поменять и получить водительское удостоверение.
    При получении услуги по линии ГИБДД в электронном виде граждане могут не только самостоятельно выбрать время и место, но и получить скидку 30% на оплату государственной пошлины.
     Госавтоинспекция рекомендуют гражданам использовать портал «Госуслуг», тем самым экономить денежные средства и не терять времени в очередях.

МО МВД России «Камышинский!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель