Мы рады, что Вы у нас есть!

Кто не знает в нашем городе Антонину Викторовну Панасенко — этого отзывчивого, доброго человека с открытой душой?! К ней приходят и тянутся все. Дружба ГКССУ СО «Детский ПНИ «Солнечный дом»» с этой прекрасной женщиной исчисляется  не одним годом. На протяжении всего времени Антонина Викторовна стала товарищем, надежным защитником детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Как заботливая мама она окружила детей заботой и вниманием, и как чуткий  наставник она понимает чаяния и надежды  воспитанников интерната.  Панасенко Антонина Викторовна – это  Человек  с большим,  милосердным сердцем .  Детский ПНИ «Солнечный дом» с ней знаком давно. Все начиналось с помощи в оформлении и дизайна спальных помещений для воспитанников интерната. С 2014 года у нас завязалось тесное сотрудничество. Антонина Викторовна не только благотворитель, но и заместитель председателя попечительского совета «Солнечного  дома». Она знает все о нуждах детей-сирот. И старается сделать проживание детей в интернате комфортным и уютным.

 За это время  чего только Антонина Викторовна  не подарила детям: спальные принадлежности — пеленки, наволочки и простыни; полотенца и салфетки; канцелярские товары. Она сделала щедрый подарок детям-сиротам, подарив обувь и одежду.    Под ее руководством работают такие же добрые  и заботливые люди, как и она.  Антонина Викторовна — частый гость «Солнечного дома», которая  делит будни и праздники нашего интерната. За это время она не раз дарила нашим детям ткань на пошив сценических костюмов. И в  танцевальных победах наших воспитанников  на Всероссийских и международных конкурсах частичка ее  победы. Антонина Викторовна не только сама занимается благотворительностью,  но и привлекает  других  ИП.

Очень активно  она вдохновляла ребят во время проведения летних оздоровительных смен, посвящала детей в Клубе путешественников в «Почётные туристы», дарила детям рамки для фотографий и магнитолу. На новогодние встречи она, как Дед Мороз, приходит с мягкими игрушками и подарками, а спальни  стали украшать пледы, групповые комнаты — ковры. 

 И вот опять подарок  от Антонины Викторовны ко Дню знаний — занавески и шторы. И если верить народным приметам что окна – это глаза дома, то смотрят они теперь красивым светом  добра и радости.

 Дети  и сотрудники встречают Антонину Викторовну  как близкого и родного члена большой семьи дома-интерната. Все ей очень благодарны за ее заботу  и доброту по отношению к больным детям.

Е.А.Жадан – заместитель директора по ВРР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель