Дошколята из Усть-Грязнухи открыли фотовыставку «Как я провёл лето»

Сколько солнца! Сколько света! Как прекрасен летний зной! Вот бы сделать так, что лето было целый год со мной Все мы знаем, что самое любимое время года для ребенка — это лето.  Каждый с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки!

Лето — это отдых, купание в реке или  на море,  загорание на пляже, катание на велосипеде! У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха. А как же иначе — ведь в летний период происходят  самые интересные открытия и незабываемые приключения. Как ждали его и малыши, и взрослые!

С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. И в нашем детском саду было решено организовать фотовыставку «Моё весёлое лето».  

Родители проявили большую активность, поделившись с нами своими яркими, красочными фотографиями  о лете,  на которых  были запечатлены интересные моменты из жизни ребят.

Каждый коллаж  получился уникальным и неповторимым, потому что на них запечатлено маленькое родное чудо – свой малыш. Все фотографии  объединяет радость на детских лицах, веселые глаза и улыбки.

Летняя фотосессия удалась! Спасибо всем родителям за  участие .

 МКДОУ  Усть-Грязнухинский дс

Попова Е. Д., Харитонова Л. Ю., Арышева Н. В.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель