На выборах в Волгоградской области единороссы одержали уверенную победу

На дополнительных выборах в Волгоградскую областную Думу оба мандата достались единороссам.  Представители «Единой России» уверенно победили также на выборах глав сельских поселений и депутатов представительных органов местного самоуправления.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе облизбиркома, по предварительным данным, от Дзержинского округа в облдуму избран Алексей Васин, за него отдали голоса 63,9 процента избирателей. От Среднеахтубинского – Михаил Струк (66,9 процента). Оба – представители партии «Единая Россия».
В Михайловке состоялись выборы городской Думы. По единому округу большинство голосов получила «Единая Россия», набрав 65,47 процента. Лидерами в одномандатных округах также стали кандидаты «Единой России», и в одном округе – кандидат самовыдвиженец.
На выборах глав сельских поселений 41 мандат из 46 завоевали единороссы. Самовыдвиженцы взяли 4 мандата. У «Справедливой России» — один мандат.
На выборах депутатов представительных органов сельских поселений из 267 мест 211 получили кандидаты от «Единой России», 10 — представители КПРФ, 10 – представители «Справедливой России», 8 – представители ЛДПР. Еще семь мандатов достались самовыдвиженцам.
Окончательный подсчет ещё ведётся, но общая картина уже не изменится – представители партии «Единая Россия» одержали уверенную победу в единый день голосования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель