Нетерпеливые сельские романтики надеются, что любовь защитит их и от ковида…

В загсе Камышинского района сегодня бум – от желающих официально сочетаться браком нет отбоя. В коридоре — счастливые лица, томные взгляды друг на друга и … нежелание явившихся в государственное учреждение  влюблённых учитывать реалии «ковидного» времени.

Романтика романтикой, но ради здоровья и грядущего счастья на приём всё же необходимо предварительно записаться по телефонам 8 (84457) 4-89-87 или 8(84457) 4-57-64, а затем явиться строго к назначенному конкретной паре часу.

Напомним: можно подать заявление о регистрации или расторжении брака, рождении детей, усыновлении, установлении отцовства, а также смерти через портал госуслуг. Все интересующие вопросы уточняйте по указанным выше телефонам или электронной почте zags-34-10@volganet.ru.

Елена Кулыжкина

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель