Студенты института приняли участие в молодежном слёте

В период с 10 по 12 декабря студенты Камышинского технологического института приняли участие в молодежном слёте «Фабрика проектов «Предлагай и делай!», который проходил в оздоровительном лагере «Ручеек» в Дубовском районе. Организатором слета выступил городской центр «Планеты молодых» при поддержке Волгоградской областной общественной организации по внедрению перспективных социально значимых проектов «Доброе дело».

В состав институтской делегации вошли: Дубровина Анастасия (КТЛ-201), Милошенко Александра (КТЛ-201), Щеглова Анастасия (КТЛ-201), Седышева Ксения (КТЛ-201), Козловская Александра (КЭС-201р), Чернов Никита (КВТ-211), Вылегжанин Сергей (КТЛ-191), Трофимов Дмитрий (КЭЛ-191).

Слет проходил в течении двух дней. В первый день у ребят была досуговая программа: творческие и культурно-развлекательные мероприятия, тренинги на сплочение, игры на командообразование.

Во второй день ребята изучали образовательную программу планирования: лекции, мастер-классы, а так же разрабатывали собственные проекты.

Целью слета было обучить участников основам социального проектирования, помочь разработать проект с возможностью дальнейшего участия в грантовых конкурсах российских молодежных форумов.

Студенты получили много полезной и интересной информации. «Получили море эмоций и новых знаний. Безмерно рады что посетили данное мероприятие. Спасибо организаторам за их труд и терпение», – поделились впечатлениями ребята.

https://kti.ru/news/index.aspx?id=3975

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель