На Камышинский район вновь обрушился снегопад

Нынешняя зима балует жителей Камышинского района и морозами и снежком, стараясь приблизиться к эталонному образу холодного времени года, воспетому русскими писателями и поэтами. Вот и сегодня на смену 17-градусным морозам на камышинскую землю пришло потепление, принеся с собой обильные осадки в виде снега.

По сообщениям ведущих метеоагенств, снег будет идти целые сутки, меняя лишь степень интенсивности от отдельных «белых мушек» до самой настоящей пурги с метелью. Всё это время столбик термометра будет планомерно двигаться вверх. Уже сегодня воздух прогреется до -9 -10 градусов Цельсия, а завтра вплотную подойдёт к нулевой отметке. Таким образом на все предновогодние дни установится относительно тёплая погода.

Специалисты предупреждают, что снегопад может осложнить обстановку на дорогах, связанную с ухудшением видимости и возможными гололёдными явлениями, призывая водителей соблюдать скоростной режим и сохранять повышенное внимание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель