Вперёд, за мечтой!

17-18 ноября в Волгограде в ДК Тракторозаводского района пройдёт Международный Многожанровый фестиваль «Созвездие Волга». Волгоград – один из 4 городов, принимающий  фестиваль на своей площадке.«Созвездие Волга» наряду с Казанью, Самарой, Нижним Новгородом в ноябре-декабре этого года.

Ваш путь к Большой сцене и признанию начнётся в этом году, потому что уже в ноябре мы организуем  масштабный и многожанровый фестиваль творчества «Созвездие Волга – 2017». Здесь ждут всех, кто верит в свои мечты, кто хочет быть, а не казаться и тех, кто готов создавать своё собственное будущее.

Чтобы собрать таланты и открыть их миру, фестиваль отправится во все крупные города России. Первым станет Волгоград.

Вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, актерское мастерство, живопись, графика, акробатика, скульптура, реп, стендап – все эти грани творчества входят в «Созвездие Волга – 2017».

К участию в конкурсе приглашаются солисты, ансамбли, оркестры, дуэты, хоры, любительские и профессиональные коллективы. Нам не важно, сколько вам лет, если вы старше 5 и любите творчество. Ещё мы против ограничений, поэтому приглашаем и ждём всех особенных людей выступить и показать свои исключительные возможности в номинации «Стремление».

Вы любите петь, жонглировать, рисовать? Не можете жить без танцев, юмора или театра? Может, вы выбираете фольклор или предпочитаете экспериментировать и нашли себя в современном искусстве? В любом случае приходите и участвуйте, потому что в итоге вы получите заслуженные дипломы, подарки и признание. А в финале все победители отправятся на Международный конкурс-фестиваль «Арт-наследие», что пройдет летом 2018 года на черноморском побережье.

Чтобы стать участником проекта, вам нужно:

  1. Заполнить заявку на сайте artnas.ru до 10 ноября 2017 года.
  2. Внести взнос, чтобы занять своё место на Большой сцене.

***Участие в номинации «Стремление» бесплатное.

  1. Приехать на фестиваль и насладиться праздником.

Участвуйте, получайте удовольствие и воплощайте мечты вместе с фестивалем «Созвездие Волга – 2017»!

Вы можете связаться с менеджером фестиваля Елизаветой Пурик по телефону 89047591287

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель