Отремонтирован ещё один дом в Петровом Вале

Завершены работы по капитальному ремонту фасада и кровли в многоквартирном доме, расположенном в г. п. Петров Вал.

В рамках реализации региональной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, работы по капитальному ремонту фасада, крыши на многоквартирном доме № 90 по ул. Ленина в г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области выполнены.

30.12.2021 работы были приняты приемочной комиссией.

Ранее на данном многоквартирном доме были капитально отремонтированы фундамент, внутридомовая инженерная система теплоснабжения.

Напоминаем, что, согласно Постановлению Администрации Волгоградской области от 13 октября 2021 года № 575-п, с 1 января текущего, нового года минимальный размер взноса на капремонт общедомового имущества составляет 7 рублей 50 копеек за один квадратный метр общей площади помещения в месяц.  

http://gkh.volgograd.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель