Кошка-«массажистка» ищет добрых хозяев

В холода многие отзывчивые селяне и петроввальцы не могут пройти мимо братьев наших меньших, которые из-за жестокости и безответственности других людей оказались на улице. Вот и на этот раз одной из наших читательниц была спасена с улицы молоденькая кошка. Отогрев и накормив животное, девушка хотела оставить найдёныша у себя. Но другая хозяйская кошка делить хозяйскую ласку и давно освоенную территорию не пожелала. Она устраивает с незваной гостьей настоящие сражения. Приходится искать бедняжке другие заботливые руки.

Ласковая красавица обработана от паразитов, стерилизована и готова подарить своё тепло и бесконечную кошачью нежность добрым и, самое главное, ответственным людям. Животное умное и в целом тихое, с очень серьёзным и одновременно наивным взглядом. Любит поиграть и побегать, но если все спят, она не станет беспокоить. Вечером будет встречать вас с работы приветственным «мяу». Любит тихонько запрыгнуть на колени и делать «массаж» лапками.

Уже совсем скоро из подростка превратится в настоящую королеву с пушистой шёрсткой, воротничком-манишкой и шикарным, как павлинье пёрышко, хвостом.

На отлично освоила глубокий лоток с селикогелем. Сейчас находится в Камышине. Звоните: 8-961-076-63-84.

Наш корр.      

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель