Судебные приставы обеспечили доступ в квартиру должника

Злостного неплательщика принудительно отключили от газа.

В Краснооктябрьском районном отделении судебных приставов города Волгограда находилось исполнительное производство, возбужденное на основании решения Краснооктябрьского районного суда. Суд обязал гражданина не чинить препятствия при осуществлении служебной деятельности и обеспечить доступ работникам газовых служб к месту врезки внутридомового газового оборудования для проведения работ по отключению от газораспределительной сети.

Судебный пристав-исполнитель в адрес должника направил постановление о возбуждении исполнительного производства, однако тот проигнорировал его требования, как и последующие требования судебного пристава об исполнении решения суда. Не побудило должника исполнить решение суда и направленное ему предупреждение о вскрытии жилого помещения.

В назначенное время в присутствии сотрудников отделения специального назначения Управления ФССП России по Волгоградской области и понятых специалисты газовых служб вскрыли квартиру и отключили должника от «голубого топлива». Законные требования были исполнены в полном объеме.

 
https://r34.fssp.gov.ru/news/document30912826/
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель