Прошёл второй тур районного конкурса «Ученик года»

Самые умные, эрудированные, активные, талантливые юноши и девушки собрались 2 марта в районном Доме культуры  на очередной тур ежегодного конкурса «Ученик года». Школу Усть-Грязнухи представляет Арина Марченко.

Каждый участник, выходя на сцену, с группой поддержки старался показать, чего он добился, достиг в свои годы, раскрыть свои таланты.  Участники предоставили свои проекты, и мы, взрослые, понимаем, что растёт новая, достойная смена общественных деятелей.

Активиста центра встреч с.Усть-Грязнуха, Марченко Арина, представляла школу своего села. Школьница рассказала о  социальных проектах, которые она реализует в своём селе для пожилых людей, а также о сотрудничестве с ОО «Камышинский городской немецкий культурный центр» по оказанию социальной помощи и поддержки людям старшего поколения, о волонтёрской деятельности в реализации проектов  на территории Камышинского района с разными категориями российских немцев.

Директор ОО КНКЦ  Шмидт Татьяна Иосифовна поделилась информацией о пакетной и медикаментозной  помощи, акции «Память внимания», поздравительных открытках к Пасхе и Рождеству для пожилых людей района. В заключение выступления Арина спела песню HopsaPolka, а  группа поддержки: Чепелева Каролина, Леоненко Виктория, Ляуман Ирина и Танасиенко Валерия украсили творческий номер танцевальным сопровождением.

Члены жюри оценивали каждого участника, задавали вопросы. Глава комитета образования Камышинского муниципального района Байрачный Андрей Валерьевич поддержал каждого участника и пожелал им дальше сохранять свою активную жизненную позицию и успеха на финальном выступлении.

Педколлектив Усть-Грязнухинской школы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель