«Главное, чтобы военнослужащие и их семьи знали – вся страна с ними»

В условиях мощнейшей дезинформационной атаки на Россию камышане продолжают обращаться к участникам спецоперации на Украине со словами поддержки. Им важно, чтобы военнослужащие и их семьи знали: вся страна — с ними.

Марат Мингазов, председатель КГО ВОИ:

— Желаю нашим солдатам и офицерам, которые вычищают нацистскую заразу из украинских городов и сёл, скорейшего возвращения домой с победой. Верю в наших ребят, благодарен за их смелость. За то, что они наказывают преступников, совершивших злодеяния против мирного населения. Глубоко соболезную тем семьям, которые потеряли своих детей, отцов, мужей, сражавшихся за восстановление мира. Вечная им память.

Затянутый процесс переговоров с Россией,  нежелание предоставлять жителям гуманитарные коридоры, «живой щит» из стариков, детей и женщин как составляющая стратегии – всё это только укрепляет нашу уверенность в необходимости ликвидации установленного Зеленским и его заморскими хозяевами режима.

Санкции, выдвинутые против России, мы переживём – не в первый раз. Перейдём на отечественные продукты, будем отдыхать в своей стране. Недавно, кстати, я побывал на Домбае. Спад туристов там есть, но небольшой. Погода хоть и была пасмурной, но трассы в хорошем состоянии, кататься было одно удовольствие. Отели, гостиницы, съёмное жильё, думаю, удовлетворят любые потребности. Но это всё, разумеется, вторично.

Резюмируя, скажу: идея наших оппонентов диктовать условия огромной, богатой ресурсами стране, просто невыполнима. Справимся. Самое главное сейчас – чтобы  российские военнослужащие вернулись живыми и здоровыми. Ну а всем тем, кто болеет за них душой, переживает, важно объединиться.  Мои родственники, живущие в Германии, в телефонных разговорах стараются уходить от обсуждения украинских событий. А я не боюсь высказать собственную точку зрения, потому что уверен в правом деле наших защитников. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель