Глава Воднобуерачного сельского поселения Иван Куленков: нам просто нужно пройти этот путь

— Я всецело поддерживаю проведение спецоперации на Донбассе – считаю, что её уже давно надо было начать и положить конец всему, что происходило там с 2014 года. Сегодня, когда войска ВС РФ вступились за Донбасс, украинские силы от бессилия стреляют по мирным жителям Донецка и других городов – они понимают, что доживают последние дни и скоро всю эту нацистско-фашистскую грязь просто смоет, и, наконец, установится мир.

Да, на  Россию пытаются давить санкциями. Но русскому человеку, особенно прошедшему лихолетье 90-х годов, ничего не страшно – мы всё преодолеем, и всё у нас будет хорошо. Пусть тяжело, но нам надо просто пройти этот путь и построить новую жизнь.

Вспомните, что происходило в Чечне когда-то. В итоге террору был положен конец, и теперь это процветающее государство, а мы живём с чеченским народом в мире и согласии, и сегодня они сражаются с нами на одной стороне. То же будет и с Украиной, когда она будет избавлена от тех, кто разжигает ненависть и сеет раздор. Поэтому повторюсь, нам надо пройти этот путь, каким бы тяжёлым он не был,  иного выхода у нас просто нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель