Мы должны быть ответственными за свои слова и действия

Так считает учитель немецкого языка петроввальской школы № 7 Светлана Викторовна Дильман:

— Мне бы хотелось от лица многих рядовых граждан нашей страны выразить поддержку нашему президенту и нашим солдатам, сражающимся на Украине и в Донбассе. Чем дальше продвигается российская армия, тем больше появляется доказательств, что решение о начале специальной военной операции по принуждению к миру было не только единственно верным, но  и необходимым.

Думаю, сегодня как раз то самое время, когда именно от нас, простых жителей, зависит очень многое. Наша поддержка помогает солдатам российской армии чувствовать себя настоящими героями, выполняющими не просто воинский долг, но священную миссию по освобождению украинской земли от нацизма. А наша сплочённость и твёрдость духа не позволит расколоть общество, как того бы хотелось западным режиссёрам от политики. 

 Я верю, что решение Президента России Владимира Путина провести спецоперацию —  это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов русского населения и рубежей России. В силах россиян сейчас быть сплочёнными, едиными и не поддаваться на многочисленные провокационные действия, не паниковать в этой исторической ситуации,  быть ответственными за свои слова и действия.  Сегодня мы — вместе с нашей армией, со своим народом и своим государством. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель