Нижнедобринские школьники убедились, что отечественные разработки в сфере IT занимают достойное место в мире

Применение IT- разработок имеет хорошие перспективы не только в промышленной, военной, космической отраслях, но и в нашей с вами повседневной жизни.

Они обеспечивают и будут обеспечивать не только государственную безопасность и решение государственных задач, но и миллионы семей удобными цифровыми сервисами для жизни. 

И у вас есть возможность стать будущими специалистами IT-отрасли! Не верите?

Информационные технологии развиваются быстрыми темпами, разные страны вносят свой вклад в их развитие. Наша страна имеет богатую историю развития информационных технологий. Отечественные ученые трудились в сфере IT. Сегодня невозможно представить нашу жизнь без использования онлайн-банкинга. И приложения таких банков, как Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа-банк и других российских банков являются также отечественными разработками. Информационная безопасность, робототехника, медицина, образование — вот далеко неполный перечень сфер нашей жизни, где широкое применение находят цифровые продукты отечественных разработчиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель