Поздравление главы Камышинского района Алексея Самсонова с Днём Победы

Уважаемые жители Камышинского района и города Камышина! От всего сердца поздравляю вас со священным для каждого, кому дорог мир и ненавистен фашизм, праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне. В нём – всенародная радость победного мая и бесконечная скорбь по погибшим на полях сражений и в осаждённых городах и сёлах; замученным в концлагерях и умершим от голода и лишений. Мы преклоняемся перед подвигом советских людей, которые, став мощным монолитом армии и тыла, выстояли и победили в военное лихолетье.

Дорогие земляки, сограждане! Сегодня Российская армия борется с вновь поднявшим голову фашизмом. На территории Украины идёт специальная военная операция по демилитаризации и денацификации сопредельного государства. И, как и прадеды в Великую Отечественную войну, наши ребята отдают молодые жизни за будущий мир на Донбассе. Чтобы покончить с проявления открытого национализма и геноцида над мирным населением; убийствами беспомощных детей, стариков, женщин — за то, что они говорят и думают по-русски!

В тяжёлое для страны и народа испытание мы поддерживаем решение Президента Владимира Путина и говорим нашим военным: «Мы с вами! Мы за вас, парни!».

Мы знаем, что, пройдя через нападки извне, санкционный прессинг и, как ни прискорбно – людские потери, наша Родина-мать станет сильнее и могущественнее. А то, что она бесконечно милосердна, видят беженцы с Донбасса, которые сегодня нашли в России пищу и кров, защиту для детей. Россияне своих в беде не бросают!

В День 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками с земным поклоном и пожеланием крепкого здоровья обращаюсь к ветеранам. Пусть каждая новая весна радует вас добрыми вестями, дарит хорошее настроение и укрепляет бодрость духа.

Пусть небо над Россией будет ясным, земля плодородной, а люди уверены в мирном будущем. Вместе – мы – представители разных поколений и национальностей – единый народ, огромная сила, которую ни сломить, ни запугать! Враг будет разбит – и эта победа будет за нами!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель