В День российского предпринимательства поздравляю занятых в этой сфере деятельности целеустремлённых и ответственных, энергичных и инициативных людей.

В непростые для ведения бизнеса времена они смогли не только организовать, а и развить собственное дело; предоставляя рабочие места землякам, дали людям возможность уверенно смотреть в будущее.

Являясь одной из составляющих социально-экономического сектора, сфера предпринимательства основывается на богатом и разностороннем потенциале её представителей, их чувстве ответственности не только за собственное благополучие.

Это их каждодневный кропотливый труд, сопряжённый со многими рисками и сложностями, позволяет бесперебойно обеспечивать жителей Камышинского района необходимыми товарами и услугами, делать жизнь сельчан и горожан удобнее и комфортнее, укрепляться территории в целом.

Сегодня в Камышинском районе трудится 621 предприниматель. Большинство из них заняты в сферах торговли, сельского хозяйства, ремонта автотранспортных средств, транспортировки и хранения…

По случаю праздника от души благодарю каждого представителя предпринимательского сообщества за профессионализм, умение ставить цели и достигать их. Желаю здоровья и семейного благополучия, человеческого счастья и процветания выбранному ими делу.

Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель