Уважаемые земляки – взрослые и юные, сердечно поздравляю вас с международным Днём защиты детей.

Дети – самое важное и дорогое в нашей жизни. Они – её смысл. Дети приходят в этот мир как высокая награда, как огромная надежда, которые нам, взрослым, ещё предстоит оправдать.

То доверие, с которым ребёнок внимает твоим словам, те открытые и беззащитные в своей искренности взгляды обязывают ко многому. Не каждому из нас знаком рецепт, который позволит сохранить доверительные отношения с ребёнком на протяжении его взросления. Как ребёнок овладевает новыми знаниями, так и нам день ото дня приходится постигать мудрость общения с ним. И пусть эти совместные уроки принесут добрые плоды.

Наши дети должны знать, что всегда они будут поняты и любимы. Это делает их сильными и цельными личностями. Пусть они ощущают себя полноправными гражданами страны с гарантированным мирным будущим; счастливыми людьми, защищёнными от всех невзгод вниманием родителей, мудростью педагогов, покровительством государства. А этот праздник и детство будут наполнены яркими красками, радостными эмоциями, смелыми мечтами, которым обязательно суждено сбыться.

Алексей Самсонов, глава

Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель