Лебяжинский детский сад — в числе призёров областного конкурса

Фундамент любой организации – это люди, которые в ней работают. По мнению компетентного жюри областного конкурса «Дошкольная образовательная организация года» в нашем коллективе — самые замечательные, талантливые, жизнерадостные, творческие педагоги, которые смогли достойно соперничать с детскими садами городов, районов области. В конкурентной борьбе Лебяжинский детский сад занял почетное 2 место!

На протяжении всей своей работы сотрудники Лебяжинского детского сада являются участниками международных, областных, районных, мероприятий и конкурсов. За успешное участие наш коллектив неоднократно награждали дипломами, почетными грамотами, благодарственными письмами.

В современных условиях данные победы позволяют нам быть конкурентоспособными специалистами в педагогической деятельности, являясь всегда и во всем эталоном для воспитанников, родителей, односельчан. Данная почетная миссия является безусловной ценностью в нашей профессии.

Нам есть чем гордиться! У нас есть результаты! Мы смело заявляем о своей готовности участвовать в мероприятиях различного уровня! Мы не останавливаемся на достигнутом, а идем только вперед!

Благодарим организаторов областного конкурса «Дошкольная образовательная организация года» за возможность участия и достойную оценку нашего труда.

Коллектив педагогов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель