8 июня в России свой профессиональный праздник отмечает социальная служба!

День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с нуждами и чаяниями людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья.

В нашем районе этот праздник отмечают работники социальных служб:

— Центр социальной защиты населения по Камышинскому району;

— Детский психоневрологический интернат «Солнечный дом»;

— Нижнедобринский психоневрологический интернат;

— Камышинский центр социального обслуживания населения;

— автономная некоммерческая организация «БлагоДать».

Все эти службы с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогают людям, дарят им сердечное тепло и надежду. Бескорыстие, человеколюбие, милосердие, чуткость – вот те лучшие человеческие качества, которыми обладают наши социальные работники.

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому Вы отдаёте своё душевное тепло. Спасибо Вам за Ваше трудолюбие, щедрость сердец и уважение к жителям нашего района.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, солнечного настроения и успехов в Вашей ответственной и важной работе на благо жителей района. Желаю положительной атмосферы на работе, отзывчивости и человечности, понимания и внимания, ответственности и решительности. Будьте профессионалами своего дела! Любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пускай любое дело всегда будет Вам по плечу!

О.Н. Орлянская, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Камышинскому району»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель