Выпускникам КТИ вручили дипломы

Торжественное мероприятие прошло 1 июля в ДК «Текстильщик». 255 теперь уже бывших студентов Камышинского технологического института получили диплом о высшем и среднем профессиональном образовании, из них 27 — с отличием.

Поздравил выпускников со знаменательным событием и дал напутствия во взрослую самостоятельную жизнь директор института Илья Степанченко. В числе гостей были проректор по учебной работе головного вуза Владимир Кабанов, глава города Станислав Зинченко, а также представители камышинских предприятий, которые регулярно пополняют молодые специалисты из числа выпускников КТИ.  

Самым волнительным и долгожданным моментом для выпускников стало вручение заветных дипломов. Выпускникам СПО их вручал заместитель директора Александр Хаценко вместе с заведующими отделением факультета «Среднее профессиональное образование» Михаилом Морозовым и Светланой Кирилловой.  Выпускникам высшего образования дипломы вручали декан факультета «Высшее образование» Сергей Бойко и заведующие выпускающими кафедрами.

Красивым подарком выпускникам стала концертная программа, участниками которой стали студенческий центр института, шоу-балет «La Rein», а также воспитанники городского детско-юношеского центра и другие творческие коллективы города. 

Мы поздравляем всех выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь!

Источник: www.kti.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель