Антиповское ЛПУМГ: 50 лет уверенного развития!

Сегодня в Камышинском районе прошла торжественная церемония, посвящённая 50-летию основания Антиповского линейного управления магистральных газопроводов. Знаменательное событие состоялось в преддверии празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который в этом году отметят 4 сентября.

2022-й год стал юбилейным для работников антиповской газораспределительной станции. Ровно полвека назад на основании приказа Волгоградского управления магистральных газопроводов Министерства газовой промышленности СССР № 84-орг от 17 августа 1972 года была организована Антиповсая линейно-диспетчерская станция (ЛПДС). А первым начальником стал Вячеслав Емельянович Толмачёв, который внёс значительный вклад в становение молодого предприятия.

Шли годы, менялись руководители, но оставался всё тем же курс предприятия на стабильную работу и постоянное развитие. Сегодня Антиповская ЛПУМГ – один из важнейших газотранспортных узлов нашего региона, главная ценность которого сплочённый коллектив профессионалов.

В день 50-летия состоялась церемония чествования лучших сотрудников. Несколько десятков работников были удостоены грамот, благодарственных писем и занесения на доску почёта. В праздничный день слова поздравлений звучали и в адрес ветеранов отрасли, и нынешних сотрудников, и даже их детей, которые тоже активно принимают участие культурной жизни предприятия.

Со словами благодарности и добрыми пожеланиями перед коллективом Антиповской ЛПУМГ выступили: заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром Трансгаз Волгоград» Георгий Наумов, первый заместитель главы Камышинского района Денис Панченко, глава Антиповского сельского поселения Светлана Кусмарцева и, конечно же, начальник Антиповского ЛПУ Владислав Большачков. Все они искренне отметили тот важный труд работников предприятия, благодаря которому газораспределительная станция на протяжении всех этих лет успешно выполняет, возложенные на неё функции.

Праздник, который прошёл на центральной площадке села получился по-настоящему тёплым и душевным, а его украшением стали выступления местных творческих коллективов и солистов. В этот день для всех гостей была организована специальная фото-зона, чтобы запечатлеть это событие на долгую память.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель