Пенсионный фонд России досрочно перечислит ряд социальных пособий 

Речь идет о мерах поддержки, которые с начала 2022 года переданы Пенсионному фонду России из органов социальной защиты населения: пособий для семей с детьми, семей военных и сотрудников силовых органов, граждан, пострадавших от радиации, инвалидов, владеющих транспортом и некоторых других.

Досрочному перечислению также подлежат выплаты семьям с детьми от 8 до 17 лет.
Пособия, которые приходят гражданам на банковские счета, перечисляются в единый день выплаты – 3 числа каждого месяца. Поскольку в сентябре этот день выпадает на выходной день – на субботу, то граждане, которые выбрали такой способ доставки выплат, получат средства в пятницу, 2го числа.
Досрочное зачисление денежных средств также коснется и пенсионеров, которые получают пенсии на банковские счета 4 и 11 числа. Так, как оба дня выпадают на воскресенье, то выплаты будут произведены в пятницы, 2 и 9 сентября соответственно. 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель