Участница вокального коллектива из Лебяжьего отмечает юбилей

 Наталью Петровну Бакаеву поздравляют с «круглой» датой её односельчане и коллеги по творчеству из лебяженского Дома культуры.

Прекрасный осенний месяц сентябрь, щедрый, солнечный, ещё по-летнему тёплый, но уже дышащий осенней прохладой. В этот осенний месяц родилась прекрасная женщина Наталья Петровна Бакаева, в эти сентябрьские дни она отмечает свой юбилей.

Родилась Наталья Петровна в казачьей семье, и с детства росла, чтя обычаи и традиции казачьих семей. Конечно же без песни не обходилось ни одно событие на селе, так Наташа росла и впитывала всё, что видела и слышала вокруг. И очень полюбила она русские и казачьи песни. После школы сделала свой выбор, отучилась в техникуме на зоотехника и приехала работать в Лебяжье.

Здесь она встретила свою судьбу, супруга Александра, и создали они крепкую казачью семью (Александр тоже потомственный казак). Трудились в родном селе, растили детей, у них их двое: дочь Любовь и сын Александр. Теперь и внуки подросли: старший Михаил — военнослужащий — уже создал свою семью, младшие ещё школьники. Любовь к песне передалась и дочери, Люба прекрасно поёт, и старшему внуку Михаилу, он играет на гитаре и поёт. Младшие, конечно, тоже подрастут и будут петь, как их любимая бабушка.

Большая любовь к песне, народным традициям и привела Наталью Петровну на сцену Дома культуры, вот уже много лет она является участницей народного самодеятельного ансамбля народной песни «Любимая песня», бессменным руководителем которого является Н.Г. Соболева. В коллективе Наталья Петровна пользуется большим уважение и авторитетом, потому что человек она неравнодушный и очень справедливый, ответственный и отзывчивый. Ведёт активный образ жизни, занимается в группе здоровья и участвует в общественной жизни села.

Хотим пожелать ей от всей души оставаться такой же активной и не унывающей, идти по жизни легко, невзирая ни на какие невзгоды, крепкого здоровья, мира, благополучия, и ещё долгие годы радовать нас своим творчеством. С юбилеем!

Коллектив Лебяженского СДК, сельской библиотеки и ансамбля «Любимая песня»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель