В Таловской школе прошёл День здоровья

Мероприятие в рамках ЗОЖ превратилось в весёлый праздник, где совместилось приятное с полезным. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

В День здоровья в таловской школе были организованы классные часы на тему «Соблюдай ПДД — в школу без ДТП», а после этого классы превратились в станции по здоровому образу жизни.
Учитель физической культуры организовал для учащихся разогревающую эстафету на улице, в которой дети с каждого класса состязались в игровых эстафетах.


Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

https://vk.com/club209551374

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель